Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Почему стоит выбрать ламинат Егер для дома?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Выбор и укладка напольных покрытий – важный этап ремонта в любой квартире. Качественные полы обеспечивают максимальный комфорт, защищают от посторонних звуков, удерживают тепло. Красивые напольные покрытия способны преобразить любой интерьер. Благодаря изобилию выбора, каждый покупатель может выбрать оптимальный вариант, исходя из своих вкусовых предпочтений и финансовых возможностей.

Оптимальным соотношением цены и качества отличается ламинат Эггер. Это экологически чистое покрытие, в составе которого нет посторонних включений. Оно производится из сертифицированных материалов высокого качества. Производитель предлагает несколько коллекций ламината, изготовленных из различных пород древесины:

  • акация;
  • венге;
  • дуб;
  • лиственница;
  • сосна;
  • ясень;
  • орех и прочие.

Легендарный ламинат Эгер спб доступен к покупке по самым выгодным ценам на сайте официального дилера egger.spb.ru. Заказать можно материалы 31, 32 и 33 класса прочности. Одна из особенностей продукции представленного бренда – наличие защитной пленки. Она отличается высокой прочностью и устойчивость к износу, несмотря на относительно небольшую толщину. Именно защитный слой обеспечивает продолжительный срок службы и устойчивостью к воздействию внешних факторов, поэтому, ламинат подходит для использования как в частных домах и квартирах, так и в офисных помещениях с большой посещаемостью. Он отличается неприхотливостью в уходе, так как любые виды загрязнений можно удалить с поверхности посредством обычной влажной уборки. Не нужно покупать дорогостоящие чистящие средства, оборудование и инструменты.

Профессиональные услуги по укладке.

Не имеет значения, покупаете ли вы ламинат Quick-Step, Эггер или продукцию других торговых марок, важно, чтобы монтаж был выполнен качественно, с соблюдением всех требований технологии. Это гарантирует длительный срок службы, идеально ровное покрытие без щелей и зазоров. Помощь в укладке оказывают сотрудники компании egger.spb.ru – официального дилера в России. Они знают все тонкости технологии, поэтапно выполняют работы с использованием специальных инструментов. Гарантируется качество исполнения, соблюдение установленных сроков и доступная стоимость.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности