Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Паркетная доска Timberwise — преимущества перед конкурентами

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Ремонт в квартире – ответственный момент. Конечно, сложно бывает подобрать мебель и оформление помещения, но это просто фантики по сравнению с тем, какой пол выбрать.

В большинстве современных квартир используется ламинат или просто деревянный пол. Конечно, как вариант, можно использовать бетонный пол, на который постелить ковер. Но это не вариант, особенно, если вы уже запланировали создать идеальное помещение.

Конечно же, в такое помещение нужно стелить паркет. Но вот беда, паркет – довольно дорогой материал, который не каждый может себе позволить. Но есть хороший аналог – паркетная доска timberwise, которую можно купить прямо через Интернет. Поверьте, это намного быстрее, чем обходить все магазины в поисках доски, а потом еще выбирать нужный цвет. Посетив сайт ustroy-ka.ru вы сможете сразу подобрать нужный цвет и количество. Заказывая и покупая через Интернет, вы не только экономите свое время, но и деньги.

Но давайте поговорим о самой паркетной доске. Многие считают, что паркетная доска – плохой материал, потому как делается из отходов. Но на самом деле данная паркетная доска довольно хорошая, потому как производится в Финляндии. К тому же, большая часть продукции, которая продается на рынке под брендами других торговых марок просто не безопасна для здоровья, потому как содержит формальдегиды.

Если вы не хотите стать асматиком, то выбирайте только качественную паркетную доску, которой является timberwise. В ней нет формальдегидов, потому она безопасна для использования. Помимо того, что она безопасна для здоровья, во время ее использования не будет выделяться плохой запах.

Чтобы вы были уверены в качестве паркетной доски, хочется сказать, что сырье, которое отправляет в цех очищается 12 раз, проходя после каждого цикла проверку. Потому вы можете быть уверенным, что заплатив немного дороже, чем за такие же аналоги на рынке, вы получите настоящее качество и безопасность для себя и своих близких.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности