Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Особенности заливки эпоксидных полов

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В многочисленный ассортимент промышленных полов входят и эпоксидные полы, являющиеся универсальным напольным покрытием. Неограниченное применение от индустриальных до жилых зданий. Наполнитесь из кварцевого песка оказывается главной изюминкой производства. Эпоксидные полы отличаются естественной красотой песка и блеска.

Эпоксидная смола состоит из двойного полимера и применяется во многих видах деятельности. Например, в строительной отрасли материал содержится в наливных полах и твердых поверхностях в помещениях. Вариативность позволяет создавать разные уникальные свойства. Примеры использования: в изготовлении продукции широкого потребления или в материалах для космической сферы. Эпоксидные смолы с легкостью соединяют даже смешанные источники.

Состоит напольное покрытие из полимерной пленки, способной защитить бетонное основание и внешних факторов. Ниже перечислены особенности характерные для эпоксидных полов:

  • Легкий уход, не требующий затрат: вода и средства бытовой химии способны без труда устранить загрязнения от продуктов, алкоголя, крови и аналогичных продуктов.
  • Хорошая прочность.
  • Устойчивость к высоким температурам, что позволяет работать в помещениях с различной температурой эксплуатации.
  • Бактерицидные характеристики покрытия противостоят размножению микроорганизмов, обеспечивая все виды гигиенической безопасности.
  • Стойкость в воде и влаге.

Данные свойства продукции на эпоксидной основе прекрасно подходят для установки в медицинских заведениях, в учреждениях, связанных с пищевой промышленностью, в отделениях общественного питания, автомобильных центрах. Благодаря преломлению света наполнители поражают своих покупателей покрытиями модифицированного и исключительного внешнего типа, способного быстро меняться при изменении ракурса видимости. Стоит довериться специалистам, так как процесс укладывания требует особый профессионализм и внимательность. Основа, изготовленная в соответствии с технологией может прослужить более 30 лет, поэтому долговечность является не менее заметным преимуществом данного изделия.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности