Стройматериалы
четверг, 26 апреля 2024

Области применение ножничных погрузчиков

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Зачастую многие организации сталкиваются с работой на различной высоте. А для того, чтобы попасть на нужную высоту, используют различные подъемники, например, ножничные. Данный вид оборудования применяется на высоте до четырнадцати метров. Ножничный подъёмник представляет собой подъёмник, у которого своя система рычагов. Благодаря чему платформа перемешается вверх – вниз. А специальные опоры, с помощью которых происходит это перемещение, напоминают действие ножниц.

Самое важное, что подъемник чаще всего электрический. Подробнее узнать, где именно применяется ножничный погрузчик можно в данной статье. Это могут быть строительные площадки; торговые залы; ж/д вокзалы, аэропорты;

цеха промышленных предприятий и многое другое. Этот вид оборудование идеально подойдет для использования на складе, особенно с большой площадью. Будет намного легче поднимать и опускать тот или иной вид товара. Также такие подъемники используют для мытья окон в гостиницах, высотных торговых центрах и других высотных помещениях.

Устройство ножничного подъемника не очень сложное. Основание чаще всего представляет собой колесную балку. Благодаря выдвижным опорам, устройство защищено от опрокидывания и полностью устойчиво. Платформа поднимается за счет электрогидравлического механизма. Работает такой механизм от сети или аккумуляторов. В качестве основания платформы используется стальной лист. Еще немало важный аспект, то что по периметру платформы установлено специальное ограждение, которое обеспечивает безопасность работника.

Естественно, стоимость самоходного подъемника будет намного выше стоимости передвижного. При этом производительность будет тоже выше.

Также можно отметить, что выставление опор занимает несколько минут, что экономит время работы. Благодаря тому, что механизм прост в эксплуатации,  можно работать одному. Передвижной ножничный подъемник можно переместить вручную. Также конструкция платформы полностью устойчивая и жесткая. Срок эксплуатации оборудования очень долгий.

И вам не нужно будет переживать о покупке нового подъемника.

Поэтому, для удобства работы на различной высоте лучше всего приобрести ножничный подъемник.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности