Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Область применения консольных кранов

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Какова область применения консольных кранов? Консольные краны являются обязательным условием работы предприятий, занимающихся осуществление погрузочно-разгрузочных работ. Компания Атлант Кран уже более 10 лет занимается изготовлением данных приборов. За довольно большой опыт работы в сфере изготовления консольных кранов, компания успела выйти на новый уровень, а также обзавестись огромным количеством постоянных клиентов. Здесь предлагаются высококачественные изделия за невероятно приемлемую стоимость. Компания соблюдает все требования своих клиентов к надежности, а также качеству своей продукции, поэтому изготавливает только, действительно, превосходную продукцию.

Так что, стоит отметить, что компания занимается изготовлением нескольких видов кранов: здесь можно найти, как стационарные, так настенные, либо передвижные экраны. Все из представленных вариантов могут быть оборудованы как ручным, так и электрическим приводом. Рассмотрим каждый из вариантов консольного крана подробнее. Обычно, стационарный консольный кран применяется на различных вариантах производств, где площадь рабочей зоны довольно ограничена. Подобные консольные краны занимают много места, но при этом выполняют задачи высокой эффективности. Кран представляет из собой вертикально стоящее основание, то есть консоль и горизонтальную балку, которая крепиться непосредственно сверху данного крана. Настенный консольный кран используется теми предприятиями,  у которых нет возможности прикрепления данного крана горизонтальным образом. Подобный вариант крана с помощью специальных креплений пристраивается к бетонным стенам, либо опорам цеха.

Передвижной консольный кран используется в тех предприятиях, в которых необходимо осуществлять непосредственную работу крана в разных точках цеха. Его конструкция представляет собой пирамидо-образное основание, а в верхней части консоль. На официальном сайте данные компании можно подробнее узнать о каждом виде консольного крана, а также найти ответ на любой интересующий вопрос. Поэтому, для того чтобы подробнее разобраться в данной теме переходите на официальный сайт компании и задавайте абсолютно любой вопрос.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности