Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Область применения ацеитных листов

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня во многих отраслях промышленности применяют самые разнообразные листы. Как правило, это могут быть не только листы железа. Также, здесь могут использоваться ацеитные листы. Ацэид – это такой материал композитного типа, который не проводит электрический ток. Также, данный материал имеет нулевую влагопроводность. Ацеитные листы нашли широкую область применения не только в промышленности, но и в быту.

Область применения ацеитных листов.

Очень часто такой материал используется при выполнении отделки ванных комнат, а также балконов. Данный лист способен выдерживать нагрузку до 400 кг на 1 м2. Это достаточно большая нагрузка на такую площадь. Ввиду этого, очень часто ацеитные листы кладут под стяжку для выравнивания пола при строительстве или ремонте зданий. На многих электростанциях (ГЭС, ТЭЦ), где выполняется производство электрической энергии, для предохранения высоковольтных конструкций от молний также используются ацеитные листы.

Основные преимущества ацеитных листов:

  • Нетокопроводность;
  • Антикоррозийность;
  • Простота в использовании;
  • Высокая экологичность;
  • Огнестойкость;
  • Высокая прочность;
  • Долгий срок службы.

Преимущества этого материала позволили его широко использовать, как в бытовых условиях, так и в промышленности. Данный материал выпускается в различных размерных исполнениях. Сегодня реализацией ацеитных листов  занимаются многие строительные магазины и подобные специализированные компании. Так, в Москве большим спросом пользуется фирма «СтройБаза№28». Эта организация специализируется на продажах самых разнообразных строительных материалов. Вся продукция этой компании отличается очень высоким качеством. Тут она представлена от ведущих мировых производителей.

В компании «СтройБаза№28» работают только опытные и квалифицированные сотрудники. Они всегда помогут с выбором наиболее оптимального варианта ацеитных листов или других материалов. Цены здесь вполне доступные. Зачастую на многие товары тут предоставляются достаточно серьезные скидки. Особенно они актуальны для частых посетителей этой фирмы.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности