Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Новая коллекция бестселлера рынка коммерческих ПВХ покрытий для пола SMARAGD

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Обладая всеми преимуществами предыдущей коллекции, новый Smaragd приобрел целый ряд новых свойств, которые позволяют позиционировать новинку как абсолютно уникальный продукт с широчайшей сферой применения.

Основная инновация коллекции — уникальный защитный слой PUR Pearl ™, придающий ПВХ покрытиям для пола превосходный внешний вид и надежно защищающий от повреждений, царапин и износа.

Кроме того, важными нововведениями являются коэффициент противоскольжения R10, позволяющий использовать Smaragd в местах потенциальной травмоопасности и, конечно, показатели электрического сопротивления покрытия, которые в новой коллекции соответствуют уровню, необходимому для токорассеивающих покрытий.

В новой версии коллекции знаменитая подколлекция Smaragd Classic сохранила все основные бестселлеры, приобретя ряд новых, актуальных расцветок.

Новая подколлекция Smaragd New Original стала более живой, струящейся, не потеряв при этом элегантности, простоты и спокойствия монохромных дизайнов. Подколлекция Smaragd Marble позволяет удачно комбинировать дизайны не только внутри коллекции, но и с натуральными напольными покрытиями, создавая функциональные интерьерные решения в едином стиле.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности