Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Насосы дизель 220 В от Pro-azs

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В поисках удобной и дешевой системы отопления владельцы домов все чаще рассматриваем возможность использования теплового насоса. Прежде всего тепловой насос обеспечивает низкие затраты на отопление и надежно проработает несколько десятков лет. Это полностью оправдано, поскольку цены на традиционные виды топлива быстро меняются. Они растут с каждым годом, и трудно предсказать, какой будет ситуация в ближайшие несколько лет.

На официальном сайтеpro-azs.ru можно ознакомиться с большим ассортиментом эффективных насосов для топлива и воспользоваться выгодными предложениями. Цены выгодны всем! 

Две трети затрат на содержание здания связаны с его отоплением. Используя дешевый в эксплуатации источник тепла, такой как тепловые насосы, можно обеспечить низкие затраты на отопление на срок до 50 лет.

Тепловой насос является одним из самых дешевых в эксплуатации источников тепла и не требует громоздкого обслуживания – все сводится только к соответствующим настройкам регулятора и настройке работы установки с учетом индивидуальных потребностей пользователей.

Тепловой насос может быть единственным источником тепла для обогрева здания (за исключением теплового насоса воздух / вода), он также может работать с дополнительными устройствами – его можно легко подключить к установке, например, солнечным батареям. Тепловой насос также может работать с газовым, масляным или твердотопливным котлом.

Система чиллер-фанкойл – это центральная многозонная система кондиционирования воздуха. В такой системе теплоносителем между центральной холодильной машиной (чиллером) и локальными теплообменниками (фанкойлами) является не фреон, а охлаждаемая жидкость, обычная вода или водный раствор этиленгликоля.

По сути, сам фанкойл состоит из двух частей: вентилятора и теплообменника.

В большинстве случаев такие блоки устанавливаются в вертикальном положении на полу или в горизонтальном положении под потолком, с минимальным свободным пространством под потолком. 

Преимущества фанкойлов:

  1. Широкий спектр применения.
  2. Комфортное охлаждение помещений с большой площадью и небольшой высотой.
  3. Возможность установки в горизонтальном или вертикальном положении.
  4. Бесшумная работа.
  5. Обширные аксессуары для администрирования.

Все это дополняется элегантным дизайном с плоской лицевой панелью, элегантной решеткой и впечатляющим разнообразием цветов.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности