Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Лучшие предложения от УЛЕЙ Девелопмент в Тюмени

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Одним из самых популярных застройщиков жилых комплексов в Тюмени является  Улей Девелопмент. Все имеющиеся проекты домов, а также домовых территорий, разрабатываются командой профессиональных строителей и исследователей. Основными преимуществами данной компании является возведение долговечных домов, простоте процедуры продажи и покупки жилья и надежном, комфортном проживании в нем. Более подробно про Улей Девелопмент можно узнать на сайте https://uley-tmn.ru/.

Естественно покупка квартиры в только строящемся доме, это очень заманчивая идея, так как такое приобретение обойдется покупателям намного дешевле, нежели приобретать готовую недвижимость. Но также не стоит забывать про риски, произойдет ли сдача дома, сдадут ли дом в срок, качественно. На сегодня в судах рассматриваются большое количество дел, которые связаны со спорами между гражданами и застройщиками.

Поэтому необходимо вбирать лишь проверенного, хорошего застройщика, который качественно выполнит свою работу. Первое необходимо проверить всю необходимую документацию. Перед подписанием того или иного договора, важно ознакомится лично со всеми документами, также будет не лишним обратится за помощью к квалифицированному юристу, который самостоятельно ознакомится со всеми документами и оценит риски.

К документам, с которыми необходимо в обязательном порядке ознакомится, являются устав юридических лиц, выписка из ЕГРН, свидетельство о постановке на учет. Все предоставленные документы являются доказательством того, что деятельность застройщика является легальной и законной.

Очень многие застройщики предлагают оформить договор сразу же после оформления земельного участка, то есть до получения разрешения на строительство, это считается очень рискованным шагом, поскольку никакой гарантии, что строительство начнется, нет.

Лучше всего сотрудничать с теми компаниями, которые уже давно ведут свою деятельность, имеют хорошую репутацию, являются надежными и проверенными. Не будет лишним изучить статистику, сколько было построено домов за одни год, данной фирмой, сколько проектов находится на данный момент.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности