Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

Кредит под залог недвижимости без справок и поручителей

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Бывают такие жизненные ситуации, когда деньги необходимы срочно. Но в банке заявление будут рассматривать слишком долго и потребуют найти поручителей и справку о доходе. Но порой нет ни времени, ни подходящих людей, а деньги необходимы в кротчайший срок. В таком случае, взять деньги в кредит можно на сайте mosinvestfinans.ru.

Почему стоит обратиться именно в МосИнвестФинанс? Существует множество причин. Но одна из основных в том, что беря кредит под залог недвижимого имущества, клиент остается при квартире/доме/коттедже. МосИнвестФинанс выдаёт деньги в день обращения, кредит оформляется всего по двум документам, не важна и кредитная история, клиентов ждёт сумма до девяносто процентов от рыночной стоимости недвижимости.

Небанковская структура обеспечивает содействие всем лицам (физическим и юридическим), которые нуждаются в срочной сумме денег. Для того чтобы получить кредит под залог недвижимости, можно в качестве залога использовать не только квартиру или дом, но и автомобиль, апартаменты, таун-хаус, комнаты, коммерческую недвижимость, земельный участок или долю в недвижимости.

Банковские структуры требуют от клиентов собрать масштабный пакет документов, выбрать поручителей, предоставить справку о доходах и официальном трудоустройстве. Но в нынешнее время мало кто из людей отдает предпочтение официальной работе. С такими жесткими рамками и отведенным количеством часов для работы много денег не заработать. В случае же с неофициальным трудоустройством, плюсов значительно больше, как и заработной платы. Но даже в таком случае, банк откажет выдавать кредит. Кроме того, не все сотрудники даже официально трудоустроенные, не могут похвастаться безупречной кредитной историей. В таком случае, банк тоже откажет в кредите.

Потому стоит выбрать небанковскую структуру. И для оформления кредита потребуется лишь паспорта гражданина РФ и документы на право владением собственности. Оформить заявку можно как в офисе, так и на сайте. Несколько кликов мышкой и вскоре у вас «на руках», будет заветная сумма, которая требуется на ваши нужды. Не отказывайте себе в ремонте, новой машине, шубе или покупке новой квартиры, а МосИнвестФинанс поможет вам осуществить свою мечту.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности