Стройматериалы
четверг, 29 марта 2024

Краткое описание осциллограф цифровой АКИП

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Цифровой осциллограф является незаменимым инструментом именно для тех, кто способен разработать, произвести или отремонтировать электронное оборудование. Ведь, как бы то ни было, но в наше время инженерам порой просто не обойтись без лучших приборов для скоростного и точного решения самых разнообразных по сложности задач измерения. Именно поэтому, цифровые осциллографы играют главную роль в инженерной, научной, медицинской и ремонтной области, так как они могут измерять практически любые явления. Например, при возникновении потребности в контрольно-измерительной технике, можно приобрести всё необходимое в интернет-магазине «Новаприбор».

Одновременно с этим, значительной востребованностью и популярностью пользуются цифровые осциллографы от производителя «Акип». Данным производителем было выпущено в продажу уже достаточно огромное количество самых разнообразных моделей осциллографов, каждый из которых имеет свои особые параметры, характеристики, а также преимущества и недостатки.

Например, модели осциллографа цифрового запоминающего АКИП-4122/8 присущи следующие характеристики. Он имеет два основных канала, полосы пропускания составляют двести МГц, его объем памяти составляет сорок М, максимальную частоту дискретизации, равную величине два ГГц.

Далее, данный осциллограф имеет двадцать видов автоматического измерения параметров, три измерения курсором, четыре математических функций, четыре вида сбора данных, частотный анализ, два вида цифровых фильтров, а также режимы растяжки окна, самописец X-Y, «покадровой» регистрации осциллограмм. А также внутренняя память составляет сто осциллограмм и восемь профилей настроек, имеется интерфейс: USB 2.0, LAN для управления и сохранения данных, выход для внешнего монитора (VGA) и конечно же цветной TFT-дисплей равный двадцати сантиметров с наличием регулирования желаемой яркости.

И вдобавок при покупке данного оборудования, Вы при этом получаете входящий, в комплектацию осциллографа цифрового, один шнур питания, два делителя, один диск с программным обеспечением и руководство по использованию.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности