Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Коммерческая недвижимость в новостройках – залог процветания в бизнесе

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Перед оформлением сделки купли-продажи покупателю предстоит пересмотреть сотни объектов и заманчивых предложений. Как среди предлагаемых вариантов выбрать наиболее подходящий, без подводных камней и неожиданных неприятных сюрпризов?

С ростом всевозможных бизнес-проектов коммерческая недвижимость пользуется повышенным спросом. Удобное месторасположение офиса, кафе, аптечного пункта, складского или производственного помещения во многом дает положительный толчок в развитии любого дела.

Современная коммерческая недвижимость в Ханты-Мансийске представлена аналогами на первичном и вторичном рынке. Для успешного осуществления поставленных задач необходимо четко следовать основным критериям подбора коммерческой недвижимости:

  • Оптимальная площадь объекта для успешного ведения бизнеса;
  • Предпочтительный этаж;
  • Возможности инфраструктуры;
  • Наличие удобной транспортной развязки, подъездных путей;
  • Наличие достаточной площади под парковку.

Особенное внимание в последние годы привлекают модерновые новостройки. Приобретение коммерческой недвижимости на первичном рынке – это гарантии надежности, престиж и статус для каждого владельца.

На сегодняшний день застройщики используют передовые технологии и новейшие материалы, что позволяет говорить о максимальной надежности и долговечности помещений. Улучшенная планировка дает возможность выбора самых габаритных вариантов под любой бизнес. Это прекрасная возможность получить просторное помещение с учетом необходимых санитарных норм и требований.

Приобретенная недвижимость в новостройке позволит не только зарабатывать деньги, но и значительно экономить. Все здания отличаются высоким уровнем сбережения тепла, имеют надежную противопожарную систему, а также эффективную систему видеонаблюдения. Оформление сделки у застройщика без посредников гарантирует максимальную юридическую безопасность и прозрачность. Коммерческая недвижимость в новостройке не имеет предыстории, а значит лишена рисков и подводных камней. Как правило, у застройщика все документы в полном порядке, покупатель может без проблем просмотреть все интересующие бумаги. Недвижимость в новостройке станет первым кирпичом, который покупатель заложит в успешное дело, которое долгие годы будет приносить постоянную прибыль.

Компания «Северные Строительные Технологии» — крупнейший застройщик Севера России. Мы возводим коммерческую и жилую недвижимость в Сургуте, Ханты-Мансийске, Нижневартовске и других города ХМАО Югра. Посетите наш сайт Северные Строительные Технологии, чтобы купить квартиру в новостройке, в которой будут расти ваши дети.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности