Стройматериалы
четверг, 26 апреля 2024

Колеса для тележек от компании «А5»

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Тележки — техника, без которой не может обойтись ни один склад, строительная площадка или крупный магазин. С их помощью осуществляется перемещение товаров, а также различных грузов внутри объекта. При этом вся нагрузка приходится на колесные опоры, поэтому нет ничего удивительного в том, что они изнашиваются быстрее всего и нуждаются в регулярной замене.

Купить колеса для тележек в Москве можно в компании «А5». Она реализует изделия от проверенных производителей и, наряду с высоком качеством продукции, также готова предложить своим клиентам выгодные цены.

Ассортимент

Колеса для тележек отличаются между собой габаритами, материалом исполнения, грузоподъемностью, наличием поворотного механизма и т.д. На сайте представлены следующие виды колесных опор:

  • Из чугуна, полиуретана, полиамида, нейлона, полипропилена.

  • Пеноколеса, литые, пневматические.

  • С грузоподъемностью до нескольких тонн.

  • С площадкой, болтовым креплением и креплением под болт.

  • С тормозным механизмом и без него.

  • Поворотные и стационарные.

Вся продукция поставляется только проверенными поставщиками и имеет длительную гарантию.

Что необходимо учесть при выборе?

Долговечность и работоспособность колес напрямую зависят от того, насколько правильно подобрана запчасть. При выборе вам необходимо учитывать следующие характеристики:

  • Грузоподъемность. Ни в коем случае нельзя выбирать изделие только исходя из цены. Они должны соответствовать конкретным требованиям эксплуатации, и важнейшим фактором здесь является их грузоподъемность. Она должна соответствовать массе перевозимых грузов. А чтобы увеличить срок эксплуатации колес, рекомендуется брать их с небольшим запасом (20-30%), тогда они не будут работать на пределе своих возможностей.

  • Особенности опорной поверхности. Тележки могут использоваться для перевозки грузов по самым различным поверхностям — асфальт, бетон, различный мусор и т.д. И это также следует учитывать при выборе. Для неровных покрытий отлично подходят резиновые или полиуретановые изделия — за счет амортизации они сглаживают колебания, и тележка ведет себя стабильнее. А вот для ровных полов лучше их не использовать — они могут проскальзывать и оставлять черные следы.

  • Окружающая среда. Контакт с химическими веществами, водой, высокие температуры — все это может негативно сказаться на состоянии колес и существенно сократить срок их эксплуатации. Соответственно, при выборе необходимо учитывать специфику условий эксплуатации, где они будут использоваться.

Также немаловажным параметром является интенсивность эксплуатации оборудования. Срок службы колес зависит от типа подшипников. Наиболее устойчивыми к длительной езде считаются роликовые и шариковые подшипники, а вот подшипники скольжения при интенсивном использовании тележки могут быстро прийти в негодность.

Если вам потребуется помощь в подборе колес, вы всегда можете обратиться к специалистам «А5». Они помогут вам подобрать наиболее подходящую модель!

Преимущества компании

ООО «А5» работает на рынке различного складского оборудования и техники более 8 лет. Она предлагает своим клиентам следующие преимущества:

  • Оперативная доставка. «А5» сотрудничает с различными логистическими компаниями, а также имеет собственный грузовой транспорт, что позволяет ей осуществлять максимально оперативную доставку в любые регионы России.

  • Доступные цены. Лояльная ценовая политика и эксклюзивные условия сотрудничества с поставщиками позволяют устанавливать конкурентные цены на всю продукцию.

  • Скидки для оптовиков. Торгующие фирмы, магазины и оптовые клиенты получают скидки в размере до 30% на закупку товаров.

  • Широкий ассортимент. В каталоге представлено несколько сотен различных колесных опор для тележек, поэтому вы точно сможете подобрать изделия, соответствующие всем вашим требованиям.

Для того, чтобы оформить заказ или получить более подробную информацию о предлагаемой продукции, условиях сотрудничества и ценах, звоните по номеру +7 (495) 445-87-76 либо оставляйте заявку на сайте. Менеджер ответит на любые ваши вопросы и поможет определиться в выборе.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности