Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Как выбрать удобную планировку и купить квартиру в новостройках

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Многие люди, у которых нет собственного жилья, мечтают не только о доступной квартире, но и квартире, которая находится в современном новом доме. Причем, желательно чтобы этот дом был расположен в удобном месте, недалеко от метро, рядом с хорошо развитой инфраструктурой и транспортными развилками. Однако, подобное жилье стоит немало. Что же делать, чтобы воплотить мечту в реальность?

Найди свою квартиру в новостройках

Как утверждают специалисты, это вполне возможно. Дело в том, что многие застройщики на сегодняшний день идут навстречу покупателям и придумывают всевозможные гибкие программы относительно приобретение недвижимости. Банки, в свою очередь, также заинтересованы в клиентах, и поэтому предлагают желающим открыть ипотечный кредит на выгодных условиях.

По мнению экспертов, наиболее низкими ценами на квартиры застройщики радуют будущих клиентов на старте продаж жилья в новостройках. Поэтому, покупка квартиры в новостройке может стать очень выгодным решением. Именно так вы сможете сэкономить до 30-40% средств, по сравнению с покупкой квартиры в уже существующем построенном доме.

Установление низких цен на новостройки сао характерно на начальном этапе строительства крупных жилых комплексов и отдаленных микрорайонов. Ведь как иначе застройщику привлечь волну покупателей?

Помимо этого, после первой волны клиентов, объект недвижимости становится узнаваемым на рынке и на него появляется достаточно высокий спрос. Если к этому еще прибавить и отличные темпы строительства, то это даст инвесторам гарантию. Фактически, она будет работать лучше, чем любой официально заверенный документ.

Когда перед глазами дольщиков, которые решили вложить деньги на второй волне популярности, появляется наглядный пример надежного застройщика, они готовы заплатить даже немного больше. Главное, остаться с хорошей квартирой и не потерять денег. Ведь согласитесь, многие получили горький опыт в надежде приобрести жилье в новостройке.

Со временем, квартира в новостройке набирает в цене. Процесс происходит по мере строительства дома, и уже в готовой новостройке квартира будет стоить примерно на 20-40% дороже первоначальной заявленной стоимости.

Все специалисты, которые работают на рынке недвижимости, знают, что с начала строительства дома до полного его возведения цена постепенно увеличивается. Эксперты утверждают, что стоимость каждого квадратного метра начинает возрастать буквально поэтажно. Поэтому те, кто желают сэкономить на покупке жилья в новостройке, должны понимать, что чем больше этажей построено, тем дороже обойдется будущая квартира.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности