Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Как выбрать ламинат?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня существует множество напольных покрытий как красивых, так и практичных. Наиболее популярными среди них являются отделка пола линолеумом, паркетом, плиткой и ламинатом.

Ламинат –материал практичный со всех сторон. Очень сложно описать все его преимущества за раз. Вкратце можно сказать, что он сочетает в себе не только прекрасные эстетические свойства, но и неплохие практические, эксплуатационные. Он прост в сборке, отлично убирается, ухаживать за ним очень легко, материал высокопрочный и долговечный, устойчив к механическим повреждениям. К сожалению, он не очень устойчив к влаге, а также довольно шумный под ногами.

Как выбрать подходящий ламинат?

Для начала изучите всех производителей на рынке и выберите лучшее предложение. В строительном магазине спросите сертификаты на качество выбранного вами изделия. Почитайте отзывы о той или иной выбранной вами компании. Выбирайте ламинат, основываясь на дизайнерских решениях, не забывайте о гармоничном сочетании с интерьером. На сегодняшний день лучшими на рынке являются ламинаты от Таркетт, Алок и Перго. Это фирмы- лидеры на рынке. Примечательно, что второй в списке производитель дает бессрочную гарантию на изделия.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности