Стройматериалы
понедельник, 29 апреля 2024

Как установить кнопку тревожной сигнализации

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Для обеспечения сохранности товаров и имущества в складах, офисах, магазинах, прочих учреждениях и жилых домах можно воспользоваться такой охранной системой, как тревожная кнопка. Заказать услугу по установке сигнализации можно на сайте http://elitmont.ru/uslugi/trevozhnaya-signalizacziya.html.

Современная сигнализация – тревожная кнопка – представляет собой компактный элемент охранного устройства, обеспечивающего безопасность для физических и юридических лиц. Это беспроводное устройство передает сигнал тревоги на пункт охраны. Если на объекте появились подозрительные лица, которые ведут себя странно, или при нападении на сотрудников предприятий  в попытке совершить кражу или причинить вред здоровью при помощи сигнальной кнопки следует оперативно передать сигнал на пульт охраны. При получении сигнала наряд вневедомственной охраны сразу прибудет на объект.

Компании, специализирующиеся на установке охранной сигнализации и, в частности, тревожной кнопки, занимаются монтажом оборудования в офисных помещениях, квартирах, магазинах, складах и прочих объектах юридических и физических лиц.

Какие детали уточняют специалисты перед монтажом оборудования:

  1. Площадь помещения;
  2. Особенности планировки;
  3. Наличие (отсутствие) металлических решеток на окнах;
  4. Способы расстановки мебели;
  5. Наличие (отсутствие) металлической двери и прочие моменты.

Если возникает такая необходимость, тревожную кнопку можно установить не в одном месте, а в нескольких. Например, в помещении, где находится касса и на рессепшене.  В зависимости от потребностей пользователя, кнопка может быть мобильной или статичной. Статичную кнопку устанавливают в местах, удобных для быстрого использования сотрудниками компании, но незаметных для злоумышленников – под прилавком, на столе под столешницей, на полу и т.п. Мобильная кнопка встроена в переносной брелок. Независимо от того, у кого находится брелок, и в каком месте в данный момент находится человек, он может воспользоваться кнопкой и вызывать охранную бригаду простым нажатием на эту кнопку.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности