Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Как найти надежного поставщика кабельно-проводниковой продукции

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Хорошо, когда для сотрудничества уже есть надёжный и проверенный поставщик кабельно-проводниковой продукции. А что делать, если такой партнер еще не найдёт? Ответ простой. Искать такого поставщика. Ну, или, чтобы не терять время, обратиться в http://algroup-spb.ru/.

При поиске надежного поставщика можно воспользоваться рядом советов, которые помогут вам не нарваться на недобросовестных поставщиков.

При поиске поставщика кабельно-проводникового оборудования и электрики обращайте внимание на срок существования компании на рынке. Молодые организации в своём большинстве всё-таки во многом уступают «старичкам». У них еще не накопился опыт решению сложных проблемных ситуаций.

Лучше воздержаться от сотрудничества с организациями, которые открыты под началом массового учредителя или массового генерального директора.

При поиске надежного поставщика обращайте внимание на то, есть ли у компании оборот денежных средств. Ведь если компании на рынке не первый год, то у неё уже должен быть создан как-то, хотя бы минимальный товарооборот. Если же компании предоставляет свои услуги на рынке уже приличный срок, а оборота у неё нет, следует воздержаться от сотрудничества с ней.

Для любой организации и компании имя является визитной карточкой и ее репутацией. Те организации, которым нечего скрывать и которые чтобы перед налоговыми органами, не станут менять свое юридическое название. Прежде чем заключать договор о сотрудничестве с такой организацией, лучше лишний раз подумать и попытаться найти более надежную. В противном случае, у вас в дальнейшем могут возникнуть проблемы, в частности у вашего бухгалтера.

У хорошего поставщика обязательно должен быть склад товаров. Если же у организации нет даже арендованного складского помещения, воздержитесь от сотрудничества с ней.

Обращайте внимание на ассортимент предоставляемой продукции. Чем он больше и разнообразнее, тем удачливее будет вообще сотрудничество. Всякая серьёзная организации должна иметь запасы товаров, которые поставляет.

Кроме того, у ответственного поставщика кабельно-проводной продукции имеются свои лаборатории для проверки товара на соответствию

ГОСТу и другим технических требованиям. Так как поставщик должен отвечать за качество поставляемого товара.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности