Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Инфракрасные нагреватели

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Отопление – очень важная вещь в помещении, которая помогает создать идеальный микроклимат. Среди разнообразия дополнительных приборов отопления очень выделяются инфракрасные нагреватели. Они завоевывают все больше и больше популярности, благодаря высокому КПД, при этом маленькому потреблению энергии.

Инфракрасные нагреватели подразделяются на различные виды. Среди них есть и такие, что расположены под полом, бывают потолочные, а также встроенные по типу светильников, настенные, а также по типу декоративного панно, картин, батарей. Работают инфракрасные нагреватели от электричества, а от газа пока не придумали прибор.

Наибольшей популярностью пользуется система «теплый пол». Она отличается тем, что такую конструкцию можно спрятать под покрытие и она очень эффективна. Уровень тепла можно регулировать.

Не забываем и о потолочном инфракрасном типе нагревателей, а также обогревателях кварцевых инфракрасных. Последние представляют собой панели декоративного типа из кварцевого песка с различной фактурой. Но обычно вы также встретите его в виде монолитной плиты. Нагреватель не контактирует с воздухом, а значит не изнашивается.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности