Стройматериалы
пятница, 19 апреля 2024

Характеристики винилового ламината

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В настоящее время, ассортимент вариантов напольных покрытий, представлен достаточно широко. Многие люди, столкнувшиеся с необходимостью выбора конкретного типа покрытия для себя, сталкиваются с появлением ряда вопросов и сомнений, ведь каждое покрытие имеет свои особенности, преимущества и недостатки,  а собственник стремиться подобрать для себя наиболее подходящий и оптимальный вариант.

Огромный выбор винилового ламината представлен в каждом строительном магазине, ознакомиться с  ассортиментом магазина «Анфлорс», можно на сайте https://www.anfloors.ru/catalog/vinilovye-poly/. Напольное покрытие данного типа, уже успело завоевать любовь покупателей, причинной которой стали уникальные характеристики покрытия, а также огромное разнообразие цветовых решений. Варианты винилового ламината представлены не только разнообразными цветовыми решениями, но и различными фактурами покрытия. Виниловый ламинат выполняют в виде травы, гальки, камня, либо дерева, причем внешне определить, что это имитация натурального материала практически невозможно. Пол, выполненный с использованием винилового ламината прекрасно впишется в любой интерьер и дизайн. По своим характеристикам и внешнему виду виниловый ламинат способен конкурировать с классическими полами, оформленными с помощью паркета, либо обычного ламината. А вот стоимость винилового ламината и паркетной доски значительно отличается, так и использование винилового ламината позволяет существенно сэкономить семейный бюджет.

Преимуществами винилового ламината являются:

  • Высокая износостойкость. Такое покрытие полностью защищено от влаги, механических воздействий и выцветания.
  • Длительный срок службы. Благодаря особенностям своего, данный строительный материал, используемый для отделки напольных покрытий, прослужит собственнику долгие годы, и на протяжении всего срока использования будет радовать своим потрясающим внешним видом.
  • Внешний вид напольного покрытия из винилового ламината является достаточно солидным, презентабельным и привлекательным. Визуально отличить виниловый ламинат, от природного камня, практически невозможно.
  • Простота ухода. Особенность укладки ламината из винила. Заключается в достаточно близком прилегании планок, что не позволяет влаге просочиться внутрь материала и испортить его внешний вид, либо качество.
  • Простота и легкость монтажа. Укладка винилового материала, не требует от собственника специальных навыков, либо умений. Для укладки ламината из винила подойдет и старый пол. Единственным важным условием при его укладке является чистый, ровный и сухой пол.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности