Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Где применяются самоходные штабелеры

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Все современные склады и цеха промышленных предприятий оборудуются самой разной подъемной техникой. Как правило, она необходима для перемещения и подъема достаточно тяжелых грузов и товаров по территории склада. В настоящее время такая техника существует в очень большом разнообразии. Так, на многих промышленных предприятиях и на складах магазинов все чаще используются самоходные штабелеры. Эти изделия существуют в различных модификациях и исполнениях. Данные виды штабелеров являются одними из самых востребованных.

В своем составе эта техника имеет два двигателя. Одним из них является подъемный, а второй тяговый. Подъемный двигатель используется для работы с грузом, а тяговый применяется для перемещения штабелера по территории цеха или склада.

Основные области применения самоходных штабелеров:

  • Производственные цеха;
  • Склады самых разных предприятий;
  • Торговые залы.

В большинстве случаев самоходные штабелеры отличаются достаточно высокой грузоподъемностью. Кроме того, они имеют хорошую маневренность. Сейчас реализацией такой техники занимаются многие специализированные фирмы и компании.

В большом ассортименте такая техника представлена в компании «Адванта-М СПБ». Эта фирма специализируется на поставках самой разной складской техники. Данная организация находится в Санкт-Петербурге. Однако она популярна, как в этом городе, так и за его пределами. Сюда обращаются многие предприятия этого города и Ленинградской области.

Основные преимущества компании «Адванта-М СПБ».

В данной организации всегда очень большой выбор техники для склада и цеха. При этом ассортимент техники этой фирмы периодически пополняется и обновляется. Вся продукция данной организации отличается достаточно высоким качеством. В данной фирме работают только высококвалифицированные сотрудники. Все они имеют большой опыт работы в области продаж техники для склада. Тут всегда помогут с выбором таких изделий. Цены тут вполне доступные. На многие изделия здесь регулярно предоставляются скидки. Оплата тут принимается наличными или любой банковской картой.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности