Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Где применяется алюминиевый уголок

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Одним из самых популярных видов металлопроката является уголок. Данное изделие в сечение имеет форму угла под 90 градусов. Ширина полок данного вида проката может быть различной. Также, данные изделия могут отличаться толщиной полки и длиной всего уголка. В настоящее время такие изделия производятся из самых разных материалов. Одним из наиболее популярных сегодня является алюминиевый уголок. Такие уголки производятся в различных размерных исполнениях. Также, они могут состоят из различных марок алюминия.

Сейчас продажей такого проката занимаются многие строительные компании и фирмы. В большом ассортименте данные изделия представлены по ссылке глобальной сети интернет https://metallrc.ru/tsvetnoj-metal/alyuminij/ugolok. Данная ссылка интернета представляет компанию ООО «ТГ«МетРенЦентр». Эта организация специализируется на реализации металлопроката из цветных металлов. Данная компания находится в Москве. Здесь можно приобрести самые разные виды цветного металлопроката.

Ассортимент продукции этой организации периодически пополняется и обновляется. Весь металлопрокат данной фирмы отличается высокой точностью, качеством и длительным сроком службы. Здесь он представлен от ведущих отечественных производителей. В данной организации вся продукция соответствует необходимым государственным стандартам. Алюминиевый уголок, который реализует компания ООО «ТГ«МетРенЦентр» пользуется значительным спросом среди многих промышленных и коммерческих предприятий, а также среди частных лиц.

Область применения алюминиевого уголка:

  • Строительство различных торговых киосков и ларьков;
  • Создание конструкций, которые не являются несущими и не подвержены высоким нагрузкам;
  • Монтаж перегородок в офисах;
  • Остекление и декорирование лоджий и балконов.

Алюминиевые уголки отличаются небольшой массой. Данные изделия имеют жесткость и прочность ниже, чем подобный прокат из стали. Очень часто их используют для декорирования помещений.

В компании ООО «ТГ«МетРенЦентр» цены на данный прокат относительно невысокие. В большинстве случаев в данной фирме они намного ниже, чем в других подобных компаниях Москвы и области.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности