Стройматериалы
пятница, 27 апреля 2024

Где купить в Москве строительную арматуру по выгодным ценам?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Строительная арматура – это востребованный вид металлопроката. Он используется при возведении жилых домов, коммерческих и промышленных объектов, сооружений разного целевого назначения. Если вас интересует арматура строительная, купить ее на выгодных условиях можно в компании «ТСБ». Она занимает лидирующие позиции в сфере реализации данного вида металлопроката, предлагая одни из минимальных цен на рынке. Воспользоваться предложением от представленной фирмы могут заказчики из любого региона страны. Доставка производится автомобильным и железнодорожным транспортом в течение нескольких суток с момента оплаты заказа.

Виды реализуемой арматуры

Для производства арматуры используется круглая горячекатаная сталь. Готовые изделия сочетают в себе прочность и долговечность. В зависимости от поставленных строительных задач подбирается оптимально подходящая арматура. Компания «ТСБ» предлагает к покупке по выгодным ценам следующие типы металлопроката:

  • гладкая А1;
  • рифленая А3.

А1 представляет собой круглые металлические пруты, которые отличаются гладкой поверхностью. Чаще всего представленный вид металлопроката применяется при армировании тротуарных плиток, порогов, столбов. Она подходит для усилений кирпичной и блочной кладки, для усиления бетонной стяжки. Гладкая арматура отличается высокими эксплуатационными характеристиками и доступной стоимостью, поэтому она пользуется большим спросом. Прутья с гладкой поверхностью подходят для изготовления декоративных элементов садовой мебели, мангалов, беседок, ограждений. Эти элементы легко поддаются обработке – покрытию лакокрасочными материалами.

А3 это круглые металлические стержни с выступами на поверхности. Они расположены под определенным углом к оси. Особенность данной группы изделий заключается в том, что их строение обеспечивает более прочное сцепление с бетоном. Это свойство используется при возведении силовых каркасов зданий. Также рифленые прутья используются для усиления фундамента при строительстве загородных и многоквартирных домов, детских садов и школ, многоквартирных домов и промышленных объектов.

Армирование бетонных конструкций существенно продлевает их срок службы. От их прочности и устойчивости к внешним воздействиям зависит безопасность людей, поэтому при укреплении каркаса нужно использовать качественную арматуру. Она доступна к заказу в компании «ТСБ».

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности