Стройматериалы
четверг, 18 апреля 2024

Где и для чего используются ричтраки

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Работа практически на любом складе предполагает использование определенной техники. Очень часто тут требуются устройства, которые способны поднимать достаточно тяжелые грузы. Одним из них является ричтрак. Данное устройство относится к сложной и высокопроизводительной грузоподъемной техники. Ричтрак представляет собой специальный штабелер с наличием мачты выдвижного типа. Это устройство позволяет обслуживать различные высотные стеллажные системы. Данный вид техники способен работать со стеллажами высотой от пяти и до двенадцати метров.

Это устройство работает на электрическом приводе. Как правило, ричтрак имеет достаточно компактные размеры. При этом он отличается хорошей маневренностью. Также такая техника отличается удобством в использовании. Сегодня купить ричтрак можно только в специализированных магазинах и компаниях. В большом ассортименте такие грузоподъемные устройства представлены в компании «ГИКОМ». Данная фирма осуществляет реализацию различной грузоподъемной и другой складской техники. Она имеет филиалы во многих городах нашей страны.

Основные преимущества компании «ГИКОМ».

В данной организации всегда большой выбор ричтраков и другой техники. При этом ассортимент продаваемой техники здесь периодически пополняется и обновляется. Вся продукция этой фирмы отличается высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. В компании «ГИКОМ» работают исключительно квалифицированные сотрудники. Все они имеют достаточно большой опыт работы в области реализации складской грузоподъемной техники. Тут всегда помогут с выбором ричтрака или другого устройства.

Данная компания существует уже более пятнадцати лет. За столь серьезный срок она успешно зарекомендовала себя, как надежный и проверенный поставщик техники для работы на складе. Также, здесь осуществляют изготовление и реализацию различных видов стеллажей. Цены в компании «ГИКОМ» относительно невысокие. В большинстве случаев здесь они гораздо ниже, чем в других подобных фирмах. Оплата тут принимается, как наличными, так и любой банковской картой или переводом денег на расчетный счет фирмы.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности