Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Электрика «под ключ»

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Услуги электрика в представлении многих жителей страны связаны с навязанными стереотипами. В воображении часто рисуется образ не особо опрятного мужчины, которые способен выкрутить розетку, проверить индикаторной отверткой напряжение и, максимум, заменить участок перегоревшей проводки.

Но современная компания ЭлектроПроф предлагает по-новому взглянуть на электриков и спектр их услуг.

Услуги электрика

В компании работают профессионалы, имеющие высшее образование и уверенный опыт выполнения различных работ по налаживанию всех составляющих системы электросети в жилых и промышленных помещениях. Кроме того, электрики компании регулярно проходят курсы и участвуют в семинарах, на которых рассматриваются новинки в сфере электрики.

Благодаря этому специалисты компании могут выполнить работу любой сложности, на высшем уровне. Особо большой спрос последнее время имеется на обустройство электрики под ключ.

Преимущества работ под ключ

Еще несколько лет назад работы с электрикой заключались в ремонте или замене элементов старой электросети. В новостройках требовалось провести монтажные работы, по традиционным схемам. Но с каждым годом требования клиентов растут. Это обусловлено ростом количества электроприборов, необходимостью иметь в доме различные типы розеток и выключателей и т.д. Подробно ознакомиться с услугой можно в разделе официального сайта http://ele-prof.ru/services/elektrika-pod-klyuch/.

Выполнение работ, связанных с проведением электрики под ключ, подразумевает несколько этапов. В частности, обязательными этапами являются:

обязательными этапами являются:

  • Выезд по адресу клиента, оценка особенностей помещения, проведение замеров,
  • Беседа с клиентом, учет его пожеланий и потребностей,
  • Создание объемного 3-Д макета и подробного чертежа,
  • Составление сметы,
  • Утверждение проекта с клиентом,
  • Подписание договора,
  • Непосредственное выполнение работ,
  • Тестирование электрики и всех ее компонентов.

Алгоритм действий обязательный, независимо от метража рабочей территории, от стоимости проекта. Воспользоваться услугой можно при проведении капитального ремонта, проведении монтажных работ в новостройке, накануне открытия своего офиса.

Для того чтобы проект получился наиболее удобным для клиента, при заказе следует сразу продумать и указать некоторые важные моменты. В частности, заказчик должен указать информацию о:

  • Минимальном необходимом количестве выключателей и розеток, их типе,
  • Предполагаемой нагрузке (220 вольт, больше или меньше),
  • Потребность в наличии внутреннего щитка,
  • Расположение проводки (в полу, стенах, на потолке),
  • Количество светильников и др.

Оговаривать эти моменты лучше всего на этапе создания проекта. Иначе процесс создания нужного чертежа электрики и его воплощения в реальность может существенно затянуться.

Если же клиент не знает, какие элементы электрики лучше всего выбрать, то профессиональные мастера компании ЭлектроПроф окажут полную консультативную помощь.

Выполнение работ, связанных с электрикой под ключ, специалистами компании ЭлектроПроф – это вклад в спокойное будущее, без непредвиденных ситуаций.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности