Стройматериалы
суббота, 20 апреля 2024

ДЕЗИНСЕКЦИЯ, ДЕРАТИЗАЦИЯ И ДЕЗИНФЕКЦИЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Уничтожение насекомых и вредителей – эффективно, оперативно, безопасно

Во время эпидемии COVID-19 дезинфекция окружающей среды стала необходимостью. Коронавирусная инфекция SARS-CoV-2 может возникнуть в результате контакта с инфицированной поверхностью. Вот почему профессиональная и регулярная дезинфекция помещений так важна, поскольку от нее зависит безопасность и здоровье людей в данном помещении.

На официальном сайте «ЭКО СЭС» официальной СЭС Челябинска и Челябинской области можно получить всю необходимую информацию о предоставляемых услугах по уничтожению насекомых и вирусов, а также воспользоваться выгодными предложениями.

Преимущества дезинфекции и дезинсекции специалистами санэпидемстанции (городская дезинфекционная компания № 1) в Челябинске и Челябинской области:

  • быстрое время проведения дезинфекции и дезинсекции;
  • методы и препараты в соответствии с инструкциями Министерства здравоохранения;
  • возможность лабораторного подтверждения эффективности проведенной дезинфекции;
  • безопасность используемых методов для людей и окружающей среды;
  • профессиональный подбор метода дезинфекции в зависимости от специфики объекта.

Дезинсекция заключается, прежде всего, в уничтожении вредных насекомых, особенно паразитических членистоногих, таких как немецкие тараканы, клопы, муравьи, блохи, вши, мухи, комары и другие, как по санитарным, так и по экономическим причинам. СЭС предоставляет профессиональные услуги в области дезинсекции, направленные на борьбу с насекомыми в производственных, складских, офисных и жилых помещениях.

Санстанция специализируется на борьбе с клопами. У специалистов службы есть необходимая профессиональная квалификация, большой практический опыт, обширные знания и самое современное оборудование, что позволяет эффективно бороться с этими вредными паразитами.

Дезинсекция специалистами санитарно-эпидемиологической службы используется множество техник и методов, индивидуально адаптированных к потребностям, а также применяются исключительно сертифицированные препараты.

Высокое качество обслуживания, эффективное проведение дезинфекции и дезинсекции специалистами «ЭКО СЭС» подтверждено положительными отзывами клиентов.

Более подробную информацию об объеме услуг, предоставляемых СЭС можно получить на официальном сайте санитарно-эпидемиологической службы или по указанным на сайте контактным телефонам.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности