Стройматериалы
четверг, 28 марта 2024

Что такое архитектурный обмер зданий

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Приобретая или продавая недвижимость, необходимо знать информацию о ее площади. При этом очень часто требуется информация о жилой и общей площади помещения. Как правило, такие данные можно получить, замерив то или иное помещение. В этом случае важно, чтобы замер проводили исключительно специализированные организации. В большинстве случаев, такие компании оформляют и передают такую информацию в виде чертежей и других подобных документов.
Как правило, обмер зданий могут выполнять компании, которые имеют соответствующие лицензии. Одной из таких организаций является «SLPRO». Офис этой компании находится в Москве. Здесь выполняют архитектурные обмеры, как частных квартир и домов, так и различных складских и офисных помещений самых разнообразных коммерческих организаций.

Архитектурный обмер зданий — это процедура проведения замеров в здании, которые дают подробную информацию не только о площади помещения, но и о расположении определенных элементов конструкции помещения. В частности, в чертежах по архитектурному обмеру отображаются сведения о расположении колонн, лестниц и многого другого. Данная документация нужна не только при продаже или покупке недвижимости, но и при выполнении в помещении реконструкции, перепланировки и т.п.
В компании «SLPRO» работают исключительно квалифицированные и достаточно опытные специалисты. В процессе выполнения обмера помещения они используют только самое современное, эффективное и точное оборудование и приспособления. Все чертежи сотрудники данной компании выполняют на таких программных комплексах, как AutoCad, Компас, ArchiCad и многих других. Вся документация, разрабатываемая этой организацией, имеет достаточно высокое качество. Цены здесь вполне доступные. В большинстве случаев они гораздо ниже, чем в других подобных компания Москвы и области. Более подробный прейскурант цен на выполнение архитектурного обмера здания этой организацией представлен на ее официальном сайте. Компания «SLPRO» существует с 2018 года. Однако она уже успела зарекомендовать себя, как серьезная и достаточно ответственная организация по выполнению архитектурных обмеров зданий.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности