Стройматериалы
пятница, 29 марта 2024

Аренда подъемно-транспортного оборудования в Екатеринбурге

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Практика производства строительных работ такова, что подъемно-транспортное оборудование востребовано не всегда.Вместе с тем, без этого вида техники не обойтись ни одному производству. Так, к примеру, для подачи определенных материалов на высоту строящегося многоэтажного здания, или поднять рабочих на высоту для обслуживания высоковольтных линий или обрубки веток деревьев и для простых работ потребуется автовышка. Но поскольку такие работы выполняются от случая к случаю, но не постоянно, то потребность в такой технике появляется только в определенные периоды. Взять в аренду оборудование можно на сайте http://rent-up.ru/arenda_podemnikov.

Покупка такой техники потребует ощутимых затрат вследствие:

  • Высокой цены на технические средства;
  • Потребность гаража для хранения устройства;
  • Найма рабочей силы для содержания данного вида техники;
  • Затрат на покупку ГСМ и запасных частей и т.п.

Если брать подъемно-транспортную технику в аренду, то можно значительно сэкономить на затратах, поскольку:

  • Издержки будут осуществляться только за указанный временной период;
  • Расходы на содержание техники будут значительно сокращены;
  • Найм рабочей силы для данной единицы техники не нужен;
  • Налог на основные средства не платить, поскольку это – не собственные основные фонда, а арендованные.

Следовательно, для выполнения временных работ по транспортировке и подъемным работам разного назначения можно использовать не покупное, а арендованное транспортное средство, и при этом не переплачивать лишних денег на содержание сезонной техники.

Техническое состояние арендованного средства всегда соответствует требованиям безопасности и высокого качества. Получая технику в аренду, следует отразить в договоре аренды, что арендатор получает в аренду техническое средство при условии отнесения всех затрат  по ремонту и содержанию техники на счет арендодателя.

Технику можно арендовать, как с шофером, так и без шофера, эти детали уточняются в процессе заключения соглашения об аренде. Технику поставят точно в срок по указанному адресу, согласно условиям договора. Также заключая соглашение об аренде подъемно-транспортного оборудования, необходимо отметить, что срок аренды может быть пересмотрен отдельным дополнительным соглашением, с учетом реальных интересов обеих сторон договора.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности