Стройматериалы
пятница, 26 апреля 2024

Аренда манипулятора для перевозки бытовок

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В последнее время свое применение нашли блоки модульные, которые по другому можно назвать бытовки. Бытовки могут быть использованы как для проживания, так и в качества складского помещения для хранения хозяйственных нужд. Такие модули получили свою востребованность за счет мобильности и легкости в передвижении их с помощью манипулятора, взять в аренду манипулятор можно на сайте http://manipulyator-peterburg.ru/perevozka_bitovok.html. Заказать манипулятор в аренду вы можете для любого вида бытовки, независимо от вида и габаритов.

В основном по своей конструкции бытовки бывают деревянные и металлические прямоугольной формы. Обычно они имеют стандартные размеры (6*2,4*2,4), но встречаются крупногабаритные и нестандартные, ширина которых свыше 2,5 метров, а высота — свыше 2,8 метров. Такие негабаритные конструкции можно перевозить манипулятором после оформления разрешительных документов на перевозку по конкретному маршруту.

Дачники и садоводы в основном используют деревянные бытовки, а для строительных площадок — металлические. При этом, металлические бытовки имеют возможность собираться в конструкции с несколькими этажами, в этом случае понадобится кран манипулятор с высокой мощностью и определенным уровнем грузоподъемности. Качественными и лучшими характеристиками обладают корейские манипуляторы.

Для заказа аренды манипулятора стоит знать определённые параметры:

  1. Размеры бытовки, включая ширину, длину и высоту.
  2. Вес конструкции.
  3. Вес имеющего в бытовке груза.
  4. Положение модуля по отношению к манипулятору в момент его погрузки.
  5. Наличие препятствующих погрузке элементов, из-за которых перевоз бытовок невозможен.

Стоимость аренды манипулятора для перевозки бытовок зависит от многих факторов (вес, этажность, использование установки и снятие конструкций и т. д.), более точный расчет вам может сказать арендодатель.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности