Стройматериалы
четверг, 25 апреля 2024

Агентство недвижимости ИНКОМ — крупнейшее в Москве

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В Москве и в Московской области, как и в других регионах каждый день одни покупает недвижимость, другие продаю ее. Спрос на недвижимость всегда будет, несмотря не на что. Даже повышение стоимости жилья может немного снизить темпы продаж, но совсем их не остановит. Население в городах растет, поэтому недвижимость нужна будет всегда.

В период с января по октябрь прошлого года (2020 г.) Управлением Росреестра по Москве было зарегистрировано около 120 тысяч переходов права собственности на недвижимость через сделки купли-продажи жилья. Число регистрации договоров долевого участия (ДДУ) составило 63 480 шт. Это немного меньше, чем было зарегистрировано в 2019 году.

Выбрать подходящее жилье (квартиру или дом), самому очень трудно. Искать нужный вариант можно месяцами. Сначала нужно пересмотреть кучу сайтов с объявлениями о продаже недвижимости. Но часто бывает так, понравилась тебе квартира, ты звонишь узнать подробнее о ней, а ее уже продали. Приходится при выборе квартир наматывать по городу многие километры, чтобы посмотреть состояние квартир, подходящих тебе по месторасположению или по стоимости. Ты едешь, тратишь много времени, а в итоге жилье или не подходит, или не сошлись в цене. Очень часто люди приобретают недвижимость с помощи ипотеки. Но не все варианты могут подходить под ипотеку, и банки отказывают в ее оформлении.

Кроме тех, кто хочет купить недвижимость, есть те, кто желает ее продать. И им тоже приходится тяжело. Нужно разместить объявления о продаже на разные сайты, постоянно отвечать на звонки потенциальных покупателей. Заниматься показом жилья, тратить на это свое время, и как правило эти просмотры заканчиваются безрезультатно.

Но всегда есть выход. «ИНКОМ-Недвижимость» одно из самых крупных агентств в Москве. Поможет каждому клиенту: подобрать жилье для покупки, найти реального покупателя на недвижимость, обменять, сдать в аренду любую недвижимость, как жилую, так и коммерческую. А также помогает в оформлении ипотеки. Здесь incom.ru больше информации про агентство недвижимости.

В агентстве «ИНКОМ-Недвижимость» работают юристы, которые проверяют юридическую чистоту совершаемых сделок с недвижимостью. Тем самым, защищает интересы своих клиентов.

На нашем сайте https://www.incom.ru/ каждый сможет найти нужную недвижимость, исходя из своих потребностей. А если на сайте не нашли подходящий вариант, то наши специалисты сами подберут нужный вам вариант, помогут с оформлением сделки. С нашей помощью вы гораздо быстрее решите свой квартирный вопрос.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности