Стройматериалы
четверг, 26 апреля 2024

Окна с использованием профиля немецкого концерна KBE (КБЕ)

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

При выборе окон следует обращать внимание не только на теплоизоляцию и дизайн окна. Защита от взлома также является моментом, которым нельзя пренебрегать. Здесь вы можете прочитать, какие бывают виды безопасных пластиковых окон, как они классифицируются и как их можно улучшить самостоятельно. Если вы занимаетесь строительством собственного дома или его ремонтом купить пластиковые окна пвх вы можете в интернет-магазине пластиковых окон "БАЛПРОМ". Компания "balprom.ru" — это самый большой склад готовых окон в Балашихе для ваших строительных проектов.

Потребность в защите от взлома

В настоящее время происходит более 150 000 краж со взломом в год, из которых только 16 процентов раскрываются.

В частности, нельзя недооценивать риск столкнуться со взломщиком и столкнуться с физическим насилием, который реален и в неблагоприятном случае может даже угрожать жизни.

Взломостойкие окна для кого?

Если у вас есть дом на одну семью, вы всегда должны думать о адекватной защите от взлома.

Но даже если в многоквартирном доме на первом этаже планируется замена окон, стоит узнать о взломостойкости новых окон.

Существующие окна также можно улучшить, приняв соответствующие меры для повышения защиты от взлома.

Оконные решетки

Альтернативой этому, безусловно, являются оконные решетки, которые также могут предотвратить проникновение грабителя через окно. Однако важно обеспечить достаточное качество, чтобы защитный эффект был достаточным.

Для взломщиков, работающих с электроинструментом, слабые или плохо закрепленные оконные решетки не всегда являются реальной преградой, которую нельзя обойти. Кроме того, не все доступы можно заблокировать таким образом. Французские двери, такие как дверь патио, должны быть защищены с помощью других мер.

Стандарты также регулируют классы сопротивления для определенных элементов сетки. В любом случае, вы можете быть уверены, если полагаетесь на продукт, прошедший соответствующий тест.

Ставни

Не все рольставни защищают от взлома. Большинство дешевых пластиковых жалюзи не обеспечивают существенной защиты. Их можно легко поднять снаружи. Таким образом, каждый, кто выбирает этот тип защиты, обязательно должен приобрести изделие, сертифицированное по стандарту, а также проявлять соответствующую осторожность при установке.

С другой стороны, к остеклению применяется другой стандарт. Он определяет, какие классы существуют для безопасного стекла и какие атаки (удары топора или металлические шары, падающие на стекло) должен выдерживать каждый отдельный класс.

Модернизация окон

В дополнение к рольставням и оконным решеткам также очень легко дооснастить защитными пленками, которые приклеиваются к окну. Установка так называемых шпилек с грибовидной головкой в ​​фурнитуре также может быть мерой безопасности. Запираемые оконные ручки также являются частью превентивных мер, которые также можно установить на существующие окна.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности