Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Тележка – самое популярное и востребованное средство. Колеса для тележек от Адванта-М в Сибири

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Штабелеры, которые вы можете заказать в каталоге подразделяются на группы:

  1. С гидравлическим приводом и ручным управлением. Основной движущей силой является усилие, прилагаемое человеком. Устройство укомплектовано одним гидравлическим цилиндром, что исключает возможность его использования при весе грузов более тонны. Такое оборудование идеально подходит для маленьких складов, высота полок в которых составляет не более двух с половиной метров.
  2. Электроштабелеры. Гидравлика в таких штабелерах работает благодаря электричеству. Различаются аккумуляторные и проводные устройства. Физические усилия от оператора устройства не требуются, а управление осуществляется благодаря нажатию на кнопки управления штабелером. Максимально возможная высота подъема электроштабелера составляет три метра.
  3. Полуэлектрические. Имеют привод для подъема грузов, но перемещение устройства по складским помещениям осуществляется вручную.
  4. Самоходные. Самый востребованный вид штабелеров. Способны разгоняться до скорости десяти км/час. Грузоподъемность таких устройств равняется трем тоннам. Высота, на которую поднимается груз ограничивается шести метрами (в некоторых случаях – двенадцатью метрами).

Предлагаем купить рулевые колёса и подвильные ролики в Сибири по выгодной цене! На складе https://advanta-sibir.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/kolesa-dlya-telezhek.html большой выбор востребованных моделей от лучших производителей из Китая и Турции!

Для грамотной организации работы на складских помещениях, требуется соответствующая рабочая техника. Такая техника позволяет работникам аккуратно перемещать товар или оборудование по складу. Складские тележки могут быть различных форм и предназначений, они необходимы для работы на складе.

Самым простым видом складской тележки является двухколесный вариант конструкции. Такая тележка рокла электрическая отличается компактностью, с ее помощью возможно перемещать небольшие грузы в маленьких помещениях. Представляют собой раму, на которую кладется груз и два колеса, осуществляющих передвижение.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности