Стройматериалы
вторник, 16 апреля 2024

Производство металлоконструкций в Москве

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Сегодня производство металлоконструкций в Москве заказывают все чаще. Металлоконструкции могут быть: мини фермы, металлокаркасы, быстровозводимые здания, металлические лестницы, металлоизделия любого типа, нестандартные металлоконструкции и другие. Наша компания предлагает изготовление металлоконструкций, монтаж и ремонт металлоконструкций из черного металла, алюминия, нержавеющей стали.

Изготовление металлоконструкций и их виды

  • производство металлических каркасов, быстровозводимых зданий, складов, павильонов, навесов, ангаров, цехов, гаражей, киосков, стеллажей, мини ферм;
  • изготовление металлических лестниц;
  • производство винтовых лестниц, металлокаркас лестниц;
  • изготовление лестничных и балконных ограждений, вынос балконов;
  • сварка и монтаж ферм, эстакад, колонн, опор, пожарных лестниц;
  • сварка нестандартных металлоконструкций;
  • демонтаж металлических конструкций, металлолома и другое;
  • изготовление причалов, плавдач.

Команда сварщиков профессионалов считает, что качественное изготовление металлоконструкций возможно только при грамотном проектировании и квалификации работников. Такими являются наши сварщики, имеющие многолетний опыт в изготовлении металлоконструкций. Мы также занимаемся изготовлением лестниц из металла любой сложности. 

Изготовление металлоконструкций любой сложности легко выполнит наша команда. Горизонтальные или вертикальные металлические емкости и резервуаров любого типа и назначения, буферные емкости, нестандартные металлоконструкции и т. д.

Достоинствами металлоконструкций является быстрое возведение, легкий монтаж и доступная цена. Правильное изготовление металлоконструкций зависит от использованных сплавов металлов, а это в свою очередь обусловлено сферой применения готового изготовления. Мы занимаемся выполнением заказов, как по вашим чертежам, так и без них. У нас вы найдете широкий спектр услуг по изготовлению металлоконструкций, также мы выполним монтажные работы по установки металлоконструкций.

Наше современное оборудование позволяет выполнять на заказ металлоконструкции с учетом индивидуальных требований и пожеланий клиента.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности