Стройматериалы
среда, 24 апреля 2024

Правила и технология процесса самостоятельного бетонирования полов

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В строительстве и ремонта сегодня чрезвычайно сильно распространено использование всевозможных сухих смесей, которые очень удобны в работе, позволяют экономить уйму времени и денег. Однако удобство удобством, однако необходимо строго следить за качеством и безопасностью таких смесей – при покупке обязательно проверяйте их на предмет соответствия нормам ГОСТ.

Одной из наиболее качественных и доступных смесей считается сухая смесь м150, являющаяся очень дешевым и чрезвычайно универсальным средством для осуществления строительных и ремонтных работы специалистами ktc-remont.com.ua. С помощью м150 можно с легкостью делать бетонирование полов, кладочные работы, ремонт и заделки стен из бетона, создание легких фундаментов, проводить укладку тротуарной плитки и керамогранита, заделывать швы в ходе монтажа железобетонных изделий, осуществлять штукатурные работы. При этом вам не нужно будет терять кучу времени на подбор точных пропорций строительного цементного раствора, его изготовление и перемешивание. Правила и технология процесса самостоятельного бетонирования полов более детально расписаны на сайте http://domstroi.info/stati-o-stroitelstve/pravila-i-tekhnologiia-protcessa-samostoiatelnogo-betonirovaniia-polov.html.

Еще очень распространены сухая строительная смесь м300, также известная как пескобетон. Она отлично подходит для заливки фундаментов высокого уровня сложности, создания бетонных конструкций, проведения кладочных работ, устройства открытых бетонных площадок и в других местах с высоким уровнем нагрузки. На стороне этого материала высокий уровень термостойкости, отсутствие необходимости создания дополнительной гидроизоляции, достаточно небольшой вес.

Неплохим спросом пользуется и сухая смесь м200, которая представляет смесь портландцемента и чистого строительного песка. Очень схожа по своим свойствам со смесью м150, при этом чаще всего её используются для осуществления кладочных работ. Упаковывается обычно, как и вышеуказанные смеси, трехслойные бумажные мешки из бумаги микрокрепирвоанной или же в четырехслойные мешки из крафт-бумаги.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности