Стройматериалы
четверг, 28 марта 2024

Керамзитобетонные блоки от производителя

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

В последнее время стало популярным и практичным строительство домов из керамзитобетонных блоков. Такая популярность появилась из-за того, что они выделяются своей отличной прочностью, имеют заявленные параметры по пожарной и экологической безопасности. Использование данного строительного материала для возведения домов началось еще с советских времен, но уже спустя многие года его усовершенствовали, улучшили все качества, и поэтому использование его стало в разы больше. В производстве керамзитобетонных блоков используются все новые технологические процессы, а вот виброштамповка делает изготовление данного строительного материала очень доступным для населения, поскольку экономически выгодный. Заказать керамзитобетонные блоки от производителя вы можете на сайте компании тут. Звоните и узнавайте, вам всё подскажут.

Керамзитобетонные блоки получили популярность такую не только у нас, по данным статистики и анализа, то 40% европейских домой как раз-таки построены из данного строительного материала. Данные блоки очень удобно укладывать, поскольку при установке таких блоков объемом в три кубометра мастер израсходует время, которое в три раза меньше, чем при укладке кирпича. Да еще плюсом строительства домов из керамзитобетонных блоков является то, что экономится раствор, например, при кладке кирпича при таком объеме помещения потребуется раствора на 60% больше. То есть керамзитобетонные блоки – экономичны, надежны, практичны.

Дополнительными параметрами этого строительного материала является еще такие:

  1. Влагостойкость (Он вбирает в себя на 300% меньше воды, по сравнению с пенобетоном и прочими аналогами. Именно этот параметр гигроскопичности дает понять, какими же защитными свойствами обладает данный строительный материал);
  2. Экологичность (Поскольку основными компонентами керамзитобетонных блоков являются песок, глина и цемент, то он очень экологичный);
  3. Отличное шумоподавление;
  4. Хорошая теплопроводность;
  5. Стойкий к огню, коррозиям, влаги;
  6. Несложность установки и надежность в многих годах эксплуатации.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности