Стройматериалы
вторник, 24 апреля 2024

Качественные наливные полы по ценам от производителя Ай-Си-Ти Кемикал

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Трехмерное изображение на вашем полу, которое не имеет особых ограничений в использовании, и будет сохранять свой внешний вид несколько лет — это вполне реально. Благодаря применению прочных и долговечных полимерных жидкостей, можно сделать покрытие любого вида, цвета, фактуры и не только — вариантов столько, сколько может предложить ваша фантазия.

Стильный, надежный и уникальный пол

Возможности трехмерных полов по настоящему безграничны. Например, можно удивить своих гостей, сделав в гостиной бездонную пропасть, водную гладь, млечный путь и не только. Если вам нужно преобразить офис, используйте полы стиля 3d; предлагаем купить такое покрытие, на котором вы сможете изобразить логотип компании, рекламную информацию и т. п. По такой же технологии можно сделать разметку помещения и указатели движения. Заказать промышленные качественные наливные полы по ценам от производителя Ай-Си-Ти Кемикал вы можете на сайте https://stroyhim.com/.

Используя технологию наливных полов, можно реализовать художественный прием любой сложности. Для создания рисунка используют роспись акриловыми или полимерными красками, устойчивыми к ультрафиолету. Чтобы создать оригинальное изображение, необязательно уметь рисовать. Один из приемов предусматривает установку препятствий на пути текущей краски разных цветов.

Также можно применять специальную пленку или ткань, на которой будет отпечатан рисунок любой сложности. Затем его просто наклеивают на пол, и покрывают защитным слоем. В изображениях можно применять различные оптические эффекты, а для их усиления в полимерный слой внедряют реальные объекты. Это может быть галька, монета, карандаш, пуговица и т. д.

Устройство наливных полов

Чтобы сделать качественное напольное покрытие с рисунком, понадобится ровная рабочая поверхность. Сначала проводится оценка пола, при необходимости его выравнивают цементной стяжкой. Если бетонное основание позволяет начать работу сразу, то его шлифуют специальной машиной, неровности замазывают раствором, тщательно пылесосят и обезжиривают масляные пятна.

Следующий шаг — это грунтовка, данную операцию обычно проводят два и более раз. Очень важно, чтобы грунтовка проникла во все возможные поры и трещины пола. После грунтовки есть два периода: первый — когда она еще не высохла, и работы продолжать нельзя; второй — когда между высыханием и началом заливки пола прошло слишком много времени, и положительный эффект потерян. Поэтому всегда сверяйтесь с инструкцией применяемой смеси.

После подготовительного этапа нужно произвести заливку полимерного покрытия в три стадии. Сначала формируем первый слой, который станет основой для рисунка. Затем наносим на него рисунок вручную или наклеиваем на специальной пленке. При работе с пленкой или тканью важно ее тщательно разровнять.

И завершает работу еще один слой полимера, который создаст устойчивую поверхность и защитит изображение.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности