Стройматериалы
суббота, 27 апреля 2024

Какие сантехнические перегородки производят из ЛДСП?

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) является популярным материалом для изготовления сантехнических перегородок благодаря своим свойствам, таким как прочность, долговечность и устойчивость к воде и влаге. Рекомендуем вам купить сантехнические перегородки по хорошей цене! Вот несколько типов сантехнических перегородок, которые можно производить из ЛДСП:

Кабинки для душа и сауны: ЛДСП прекрасно подходит для изготовления кабинок для душа и сауны, так как он устойчив к высокой влажности и легко чистится. Кабинки могут иметь различные формы и размеры в зависимости от требований заказчика.

Туалетные кабины: Туалетные кабины из ЛДСП также являются популярным выбором благодаря своей прочности и долговечности. Они могут иметь различные конфигурации и дизайн, чтобы соответствовать нуждам заказчика.

Раздевалки и шкафчики: ЛДСП может использоваться для изготовления раздевалок и шкафчиков в различных местах, включая фитнес-центры, спортивные залы и школы. Они могут быть настроены для соответствия нуждам каждого заказчика.

Различные стойки и счетчики: ЛДСП также может использоваться для изготовления различных стоек и счетчиков, таких как барные стойки, стойки ресепшенов и т.д. Они могут иметь различные размеры и дизайн в зависимости от требований заказчика.

Умывальные столы и тумбы: ЛДСП также может быть использован для изготовления умывальных столов и тумб для ванных комнат. Они могут иметь различные формы, размеры и отделку, чтобы соответствовать дизайну ванных комнат.

Основные размеры сантехнических перегородок

Размеры сантехнических перегородок могут варьироваться в зависимости от их типа и назначения. Однако, в целом, можно выделить следующие основные размеры сантехнических перегородок:

  1. Высота: Высота сантехнических перегородок обычно составляет от 1800 до 2200 мм. Это позволяет им обеспечить достаточную приватность и комфорт для пользователей.
  2. Ширина: Ширина сантехнических перегородок может также варьироваться в зависимости от их назначения. Например, для кабинок душа и сауны обычно используются перегородки шириной от 800 до 1000 мм, а для туалетных кабин — от 600 до 800 мм.
  3. Толщина: Толщина сантехнических перегородок может варьироваться от 10 до 25 мм. Она зависит от используемого материала и требуемой прочности перегородки.
  4. Глубина: Глубина сантехнических перегородок также может варьироваться в зависимости от их назначения. Например, для кабинок душа и сауны обычно используются перегородки глубиной от 800 до 1000 мм, а для туалетных кабин — от 1200 до 1500 мм.
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности