Стройматериалы
четверг, 28 марта 2024

Магазин «Касторама» оштрафовали

Подписаться
Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

Магазин стройматериалов «Касторама» в Омске, оштрафовали за не прошедшие санитарную проверку стройматериалы.

Как сообщила пресс – служба управления Россельхознадзора по Омской области, после очередной проверки магазина, были зафиксированы нарушения правил фитосанитарного контроля за пиломатериалами. Как заявили специалисты, имеются грубые нарушения в отчетности продукции и её проверке на санитарную безопасность
Проверка показала,что в данный строительный магазин, из Московской области поставлялись пиломатериалы (брусы, доски и др.), которые должны проходить контроль безопасности, а значит обязательна процедура санитарной проверки специалистами. Далее осуществлялась продажа пиломатериалов, но об их поступлении и реализации, в управление Россельхознадзора так и не было отчетов.

По итогу полной проверки обстоятельств, для ООО «Касторама Рус», был назначен административный штраф – 5000 рублей. Так же, по распоряжению службы контроля. директора магазина обязали принять меры.

Вступай в сообщество «Стройматериалы»!
ВКонтакте:

← Вернуться

×
ВКонтакте:
Я уже подписан на сообщество «Стройматериалы»
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности